К 291-й-годовщине со дня рождения генералиссимуса Александра Суворова
Национальная Ассоциация «Мегапир» и Общероссийская общественная организация «Российское кадетское братство» в рамках соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности провели торжественные мероприятия, посвященные 291-й-годовщине со дня рождения генералиссимуса Александра Суворова.


Руководители, в лице члена Общественной палаты Российской Федерации, председателя Совета Национальной Ассоциации «Мегапир» Александра Каньшина, председателя Правления Правления Ассоциации - президента Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковника Владимира Зарицкого и председателя Общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство» генерал-полковника Владимира Чиркина, возложили цветы к памятнику выдающегося русского архистратига, генералиссимуса всех войск Российских Александра Васильевича Суворова – светлейшего князя Италийского, графа Рымникского, фельдмаршала Сардинского и Австрийского, кавалера всех российских и множества иностранных орденов, полководца, не имеющего себе равных и не знавшего поражений.


Затем руководители, ветераны военной службы обсудили вопросы применение опыта в нравственном и патриотическом воспитании молодёжи, направленные на оздоровление общества и укрепление его духовных основ.

Александр Каньшин поздравил собравшихся с Днем рождения великого полководца, поблагодарил их за активную жизненную позицию, за неравнодушие и всестороннее участие в жизни Общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство», а генерал-полковник Владимир Зарицкий наградил наиболее активных ветеранов общественными наградами Национальной Ассоциации «Мегапир».

За многолетнюю добросовестную военную службу, соблюдение и приумножение традиций офицерского корпуса, офицерской чести и достоинства награждены памятной медалью «Офицерское братство» полковник в отставке Сергей Кулешов и лейтенант в отставке Александр Егоров.

За многолетнюю добросовестную трудовую деятельность, большой вклад в развитие ветеранского движения, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и духовное возрождение России награждена памятной медалью «За вклад в ветеранское движение» Надежда Ефремова.


В завершение встречи председатель Правления Ассоциации генерал-полковник Владимир Зарицкий рассказал о работе мегапировцев, проведенной в 2021 году, отметил приоритет и значимость реализуемых проектов, поделился планами на будущий год.




Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта