В Общественной палате РФ обсудят дальнейшие пути совместной работы ОП РФ и ДОСААФ России

19 ноября 2021 года в Общественной палате Российской Федерации состоится расширенное заседание Наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ г. Москвы (Председатель Совета - А.Н. Каньшин), проводимое Комиссией по безопасности ОП РФ совместно с Наблюдательным советом и Национальной Ассоциацией «Мегапир. 

В связи с предстоящим мероприятием прошло организационное заседание по его подготовке, которое по поручению А.Н. Каньшина провел Председатель Совета директоров Ассоциации, консультант-эксперт ОП РФ В.Н. Богатырев.

В ходе предстоящего мероприятия планируется обсудить итоги работы регионального отделения ДОСААФ России г. Москвы в 2020-2021 гг., вопросы реализации программ и планов военно-патриотического воспитания молодежи, состояния и перспектив развития военно-технических видов спорта, расширения взаимодействия ДОСААФ России и его региональных отделений с общественными палатами Российской Федерации и субъектов федерации, другими институтами гражданского общества.

К участию в обсуждении приглашены члены Федерального Собрания Российской Федерации, представители Министерства обороны Российской Федерации и других силовых ведомств, Правительства Москвы, члены Попечительского совета и Центрального совета ДОСААФ России, Наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ России г. Москвы.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта