Ассоциация «Мегапир» приняла участие в научно-деловой программе VII Международного военно-технического форума «Армия-2021»
Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-полковник В.Н. Зарицкий принял участие в работе круглого стола на тему «Направления развития ракетных войск и артиллерии: взгляд в будущее», проводимого Михайловской военной артиллерийской академией в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2021».


Начиная с 2015 года, Международный военно-технический форум подтверждает свой статус одной из ведущих выставок вооружения, военной и специальной техники, а также авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.


Перед началом мероприятия В.Н. Зарицкий вручил председателю Региональной общественной организации «Объединение ветеранов войны и военной службы Центрального аппарата Сухопутных войск» генерал-лейтенанту С.И. Антонову ведомственный знак отличия Минобороны России – медаль «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества» за активное участие в организации и проведении информационно-пропагандистских мероприятий по пропаганде строительства Главного Храма Вооруженных Сил России, историко-мемориального комплекса «Дорога Памяти», а также церемоний открытия памятников и мемориалов, посвященных увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.


Как Председатель Координационного совета клубов генералов и адмиралов Международной конфедерации генералов, адмиралов и офицеров резерва (МКО) В.Н. Зарицкий вручил удостоверение и атрибуты члена Офицерского клуба МКО  начальнику кафедры ракетных войск и артиллерии Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации Герою России генерал-майору Д.Н. Клименко за добросовестную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, соблюдение и приумножение традиций офицерского корпуса, офицерской чести и достоинства.





Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта