"Мегапир" подписал соглашение ОП РФ об участии в общественном наблюдении за ходом выборов
Делегация Национальной Ассоциации «Мегапир» в составе Председателя Совета Ассоциации, члена Общественной палаты Российской Федерации, заместителя Председателя Общественного совета при Минобороны России А.Н. Каньшина и Председателя Правления Ассоциации В.Н. Зарицкого подписала Соглашение о сотрудничестве Общественной палаты Российской Федерации, которую представляла Секретарь Общественной палаты России Л.Ю. Михеева, в целях обеспечения участия представителей гражданского общества в наблюдении за ходом выборов в федеральные и региональные органы власти, которые пройдут 19 сентября 2021 года.


В завершение церемонии А.Н. Каньшин сказал: «Мы не несём ответственности за результаты выборов и не участвуем в них как политическая партия. Однако, как граждане страны, мы не можем быть безразличными к тому, что в ней происходит. Имея широкую сеть региональных представительств Ассоциации «Мегапир», мы в рамках подписанного соглашения будем наблюдать за ходом выборов на местах и проводить анализ, информируя Центральную избирательную комиссию, другие государственные органы».


Участие общественных наблюдателей является важным условием проведения легитимных, честных и прозрачных выборов депутатов Государственной Думы, глав субъектов федерации, а также в другие региональные органы власти.


Ожидается, что в общественном контроле на всей территории страны примет участие широкий круг общественных объединений и некоммерческих организаций, с которыми «Мегапир» также планирует осуществлять сотрудничество в единый день голосования.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта