Встреча в интересах развития благотворительности
Состоялась рабочая встреча Председателя Совета Национальной Ассоциации "Мегапир", Генерального директора Фонда «ВОСКРЕСЕНИЕ» А.Н. Каньшина с руководителем епархиального отдела Пятигорской и Черкесской епархии по социальному служению и церковной благотворительности, настоятелем Храма великомученика и целителя Пантелеймона г. Кисловодска протоиереем Сергием Акименко. 


В ходе встречи А.Н. Каньшин проинформировал о. Сергия о деятельности Фонда в поддержку Патриаршего Собора Воскресения Христова – Главного Храма Вооруженных Сил России, поделился опытом проведения благотворительных мероприятий, организованных Фондом в поддержку строительства Храма, рассказал о работе Фонда, направленной на развитие уникального храмового комплекса.

Состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с информационно-просветительской и благотворительной деятельностью, были обсуждены перспективы дальнейшего взаимодействия.


Протоиерей С. Акименко поблагодарил А.Н. Каньшина за шефскую помощь, которую Ассоциация в течение многих лет оказывает воскресной школе станицы Марьинская Ставропольского края, способствуя тем самым патриотическому и духовному воспитанию детей.

В заключение встречи А.Н. Каньшин выразил благодарность о. Сергию за активную пастырскую и подвижническую деятельность и вручил священнослужителю сувениры с символикой Фонда, Храма Победы и Ассоциации «Мегапир».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта