Храм Великой Победы - потомкам на века. Премьера документального фильма

Премьера документального фильма, подготовленного студией "Мегапирфильм" совместно с Благотворительным фондом "ВОСКРЕСЕНИЕ" в память о Героях Великой Отечественной войны.


Фильм в интереснейших подробностях повествует об истории строительства Главного Храма Вооруженных Сил России, возведённого к 9 мая в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны. Вы в деталях узнаете о работе Благотворительного фонда "ВОСКРЕСЕНИЕ", на который была возложена благородная и ответственная миссии сбора добровольных пожертвований.


На призыв Фонда построить Храм Победы откликнулись сотни тысяч граждан со всего мира, среди которых - военнослужащие, ветераны, члены их семей, все те, кто хранит в своем сердце память о Великой Победе и народном подвиге. Благодаря слаженной, добросовестной и профессиональной работе сотрудников Фонда каждое пожертвование было учтено и направлено на строительство, а Храм был возведен строго в установленный срок, к 9 мая 2020 года.


В документальной картине рассказывается не только знаковых этапах строительства и его уникальных технологиях, но и о малоизвестных, однако не менее замечательных фактах участия всех неравнодушных людей во всенародном возведении главной воинской святыни, которая уже признана уникальным произведением мирового современного церковного искусства. Приезжайте в Главный Храм Вооруженных Сил России, чтобы ощутить себя частью Великой истории!

Подпишитесь на наш каналhttps://www.youtube.com/channel/UCwCmQw6EvCw1x66nMLVi77Q

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта