Ушел из жизни Лановой Василий Семёнович (16.01.1934-28.01.2021)


Совет директоров, Правление Национальной Ассоциации «Мегапир», друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 28 января 2021 года ушёл из жизни народный артист СССР, лауреат Ленинской премии, Герой Труда Российской Федерации, член Совета директоров Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) ЛАНОВОЙ Василий Семёнович.

Все, кто работал вместе с Василием Семёновичем, знали его как порядочного и добросовестного человека, отдавшего многие годы жизни служению театру и кино, общественной работе, отмечали его знания, высокий профессионализм, компетентность и целеустремленность.

Его мудрость, накопленные опыт и знания, высокие личные качества всегда помогали нам в решении ответственных задач по претворению в жизнь мероприятий, проводимых Национальной Ассоциацией «Мегапир».

Под руководством Василия Ланового проводились благотворительные концерты и встречи в воинских подразделениях, в том числе в «горячих точках» – в Чечне, Абхазии, Приднестровье, Таджикистане, Южной Осетии, оказывалась шефская помощь военнослужащим, находящимся на излечении в военных госпиталях многих военных гарнизонов, в том числе во Владикавказе, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Туле, Рязани.

Он всегда пользовался безусловным авторитетом и глубоким уважением за принципиальность, честность, внимательное отношение к людям.

Светлая память о Василии Семёновиче Лановом  навсегда сохранится в сердцах офицеров Вооруженных Сил, Национальной Ассоциации «Мегапир», всех тех, кто лично знал этого замечательного артиста, надежного друга и товарища, настоящего патриота и настоящего человека.

Совет директоров и Правление Национальной Ассоциации «Мегапир» выражает соболезнование родным и близким покойного.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта