Члену Правления Ассоциации В.М. Лагкуеву вручена премия «Гордость нации»
В Москве состоялась церемония вручения наград первой Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России "Гордость нации", приуроченной ко Дню народного единства.


В ходе церемонии премия в номинации «За вклад в укрепление межнационального (межэтнического) мира и согласия» была вручена Председателю межнационального общественного движения «Наша Осетия», члену Общественной палаты Российской Федерации, члену Правления Ассоциации «Мегапир» В.М. Лагкуеву, которой он удостоился за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России.

Лауреатами премии стали также лидеры и активисты этнокультурных организаций, преподаватели родных языков, этножурналисты и блогеры, освещающие межнациональные отношения, мастера народно-художественных промыслов, руководители и участники творческих коллективов из разных регионов Российской Федерации.

В мероприятии принял участие Председатель Совета Национальной Ассоциации «Мегапир», член Общественной палаты Российской Федерации А.Н. Каньшин.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта