Командирские призы «Мегапира»

20 февраля 2010 года представитель Ассоциации «Мегапир» в Камчатском крае подполковник Виктор Иванчиков принял участие в XII городском смотре строя и песни в рамках программы патриотического воспитания детей и подростков «Полный вперед». Он возглавил жюри конкурса.
   Мероприятие прошло в средней общеобразовательной школе № 36 Петропавловск-Камчатского городского округа и было организовано специалистами муниципального общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы». Смотр строя и песни проводился в двух возрастных группах: учащиеся 6-7 классов и учащиеся 8-10 классов. Всего в смотре приняли участие 15 школ городского округа.
   В ходе смотра учащиеся соревновались в выполнении строевых приемов, действиях в составе отряда на месте и в движении, прохождении торжественным маршем и с песней. В результате Смотра победителями стали отряды школ № 7 и № 42. Лучшими командирами стали Игнат Плевако и Александр Панькин.
   Виктор Иванчиков поздравил победителей, а Игнату Плевако и Александру Панькину вручил военные призы – командирские сумки.
    Примечательно, что Виктор Иванчиков участвовал в разработке положения о смотре строя и песни.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта