Гости из Северной Кореи

16 февраля 2010 г. в бизнес-центре «Дарья-Строгино» состоялся прием северокорейской делегации во главе с Советником Посольства КНДР в России Цой Хен Сиком. Гости из Пхеньяна встретились с Председателем Совета директоров Ассоциации Александром Каньшиным, членом Правления Ассоциации, руководителем редакционно-издательской группы генерал-полковником в отставке Михаилом Попковым.
Как заявил Александр Каньшин, «Россию и Северную Корею связывают давние дружеские взаимоотношения, которые отличаются не только своей крепостью, но и добрыми традициями, в том числе и в военной сфере». «Офицеры запаса всегда с уважением и почетом относились к руководству КНДР, по мере сил и возможностей старались развивать партнерские взаимоотношения Москвы и Пхеньяна по различным направлениям», - сказал он. «Это подтверждается и тем, что в ходе строительства объектов «Мегапира» принимают активное участие рабочие из КНДР, которые добросовестно, качественно и в срок выполняют поставленные задачи», - сообщил А.Н. Каньшин.


Он подарил членам корейской делегации книги «Офицерский сплав», «Вверх по течению», выпущенные Издательском домом «Мегапир». Кроме того, первый секретарь посольства КНДР в России Зин Чхор Хо, генеральный директор ООО «СК РАЙ» Ким Тхэ Ен, исполнительный директор ООО «СК РАЙ» Чен Мен Чхор были награждены медалями Ассоциации «За вклад в ветеранское движение», которые им вручил генерал-полковник Михаил Попков.
В свою очередь гости из Северной Кореи поблагодарили «Мегапир» за теплый, радушный прием и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Как заявил Цой Хен Сик, «я надеюсь наши двусторонние отношения и впредь будут крепнуть и расширяться».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта