Завершено строительство медицинского госпиталя в Дагестане
Заместитель Министра обороны Российской Федерации Т.В. Иванов и Глава Дагестана В.А. Васильев совершили рабочую поездку в Хасавюртовский район Республики Дагестан, где силами структур «Мегапира» успешно завершено строительство одного из  трех медицинских инфекционных центров, возводимых в Дагестане для борьбы с коронавирусной инфекцией по поручению Президента России В.В. Путина.


В ходе осмотра внутренних помещений и территории госпиталя исполнительный директор ООО «СПК» Ан.А. Алексеев проинформировал участников делегации о том, что многопрофильный медицинский центр, построенный по типовому проекту Минобороны, укомплектован самым современным оборудованием, в том числе реанимационными палатами, аппаратами ИВЛ, компьютерными томографами, оборудованием для анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигенации.


Так же он сообщил, что ежедневно на строительстве объекта было задействовано более 800 человек, строительно-монтажные работы проводились в дневную и ночную смены.  Медицинский объект построен за 32 календарных дня и рассчитан на обслуживание северной территории Республики с населением 500 000 жителей.


Т.В. Иванов отметил безупречное качество произведенных работ и высокий уровень укомплектованности многофункционального центра современной медтехникой, поблагодарил военных строителей за высокоэффективный труд своевременное выполнение поставленных задач.




Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта