Ассоциация «Мегапир» поздравляет с Днем медицинского работника!
Национальная Ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), Фонд «Поддержки ветеранов и офицеров военно-медицинской службы» и Благотворительный фонд "Воскресение" поздравляют ветеранов и работников военно-медицинской службы с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

День медицинского работника - профессиональный праздник людей, посвятивших себя благородному делу служения человеку на ниве здравоохранения.

Профессия медицинского работника в Вооруженных Силах страны всегда занимала особое почетное место. Ведь именно люди в белых халатах и в мирное время, и в годы военного лихолетья, находясь на переднем крае борьбы за здоровье своих пациентов, делают все возможное, чтобы вернуть им радость жизни.

Верные своему воинскому и врачебному долгу врачи в погонах в наши дни продолжают оказывать помощь пострадавшим в миротворческих миссиях, в зонах стихийных бедствий, в повседневной жизни и условиях пандемии коронавируса.

Достижения военной медицины имеют большое нравственное, научное и практическое значение для всей системы российского здравоохранения. Личный состав медицинской службы армии и флота как неотъемлемая часть многотысячного отряда российских медиков активно участвует в поддержании здоровья соотечественников.

Благодарим за ваш самоотверженный труд во имя сохранения и укрепления здоровья военнослужащих, ветеранов войн, военной службы и членов их семей.

Желаем вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо России!.

Документальный фильм о поддержке ветеранов и офицеров военно-медицинской службы Ассоциацией МЕГАПИР.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта