Благодарность спасателю

9 февраля за активное участие в ветеранском движении и большой вклад в военно-патриотического воспитания молодежи представитель Ассоциации «Мегапир» в Камчатском крае Виктор Иванчиков вручил благодарность Ассоциации начальнику Главного управления МЧС России по Камчатскому краю полковнику внутренней службы Анатолию Плевако.
Руководство МЧС по Камчатскому краю большое внимание уделяет военно-патриотическому воспитанию молодежи Камчатского края, работе с ветеранами. Так, на торжественные мероприятия, посвященные 20-летию специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Камчатскому краю и прошедшими 5 февраля 2010 года в Петропавловск - Камчатском городском округе, были приглашены ветераны части, проживающие в центральных районах Российской Федерации. Ветеранам был обеспечен бесплатныей проезд и проживание на Камчатке, вручены памятные знаки и сувениры.
Кроме того, ежегодно специалисты Главного управления МЧС России по Камчатскому краю принимают активное участие в подготовке и проведении этапов городской программы патриотического воспитания детей и подростков "Полный вперед", краевых финалов военно-спортивной игры "Зарница". На базе спасательного центра (п. Раздольный) ежегодно организовано проведение военно-спортивного оздоровительного Центра «Юный спасатель».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта