Состоялось рабочее совещание руководителей Ассоциации, ДОСААФ и «Юнармия»

В совещании приняли участие Председатель Совета Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), Генеральный директор Фонда А.Н. Каньшин, Председатель ДОСААФ России генерал-полковник А.П. Колмаков, Начальник Главного штаба Всероссийского детского-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» Герой России летчик-космонавт Р.Ю. Романенко, Заместитель Председателя ДОСААФ России Л.И. Малев, статс-секретарь – заместитель Председателя ДОСААФ России Н.В. Стаськов, другие заинтересованные стороны.


В ходе совещания участниками были подведены итоги работы организаций за год, состоялось обсуждение инициатив и планов трехстороннего взаимодействия в рамках совместных проектов, намечены мероприятия в связи с празднованием 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Также были рассмотрены вопросы, связанные с участием руководителей Национальной Ассоциации «Мегапир», ДОСААФ России и движения «Юнармия» в пресс-конференции на тему патриотического воспитания молодежи и подготовки молодых людей к армейской службе.


Как Генеральный директор Фонда А.Н. Каньшин поблагодарил Председателя ДОСААФ России А.П. Колмакова за активное участие региональных отделений ДОСААФ и отдельных участников общества за помощь в строительстве Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и вручил вымпел с символикой Храма Победы.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта