Александр Каньшин принял участие во встрече с активом Комитета ТПП РФ
Состоялась встреча Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) Сергея Катырина с активом Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости. Во встрече принял участие Генеральный директор Ассоциации, Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Александр Каньшин.


Открывая встречу, Сергей Катырин подчеркнул высокую эффективность работы комитета, отметив в то же время, что решение иных вопросов растягивается в силу привходящих обстоятельств порой на долгое время, с чем Палате также приходится сталкиваться, и очень важно упорно отстаивать свою точку зрения, доказывая свою правоту на фактическом материале.


Александр Каньшин в своем выступлении рассказал об основных направлениях работы комитета. Он представил также ряд предложений, направленных как на повышение эффективности деятельности самого комитета, так и на улучшение ситуации в самой сфере экономики недвижимости.


Итоги встречи подвел Президент ТПП РФ Сергей Катырин. Палата, сообщил он, готова поддерживать все разумные инициативы комитета и содействовать решению проблем, возникающих у бизнеса в сфере недвижимости.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта