Делегация Ассоциации приняла участие в открытии Международного военно-технического форума

Делегация Ассоциации в составе Председателя Совета Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) А.Н. Каньшина, председателя Совета директоров Ассоциации В.Н. Богатырева и заместителя председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» – президента Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» В.Н. Зарицкого приняла участие в торжественной церемонии открытия Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2019».

Форум, организованный Министерством обороны Российской Федерации и проходящий в военно-патриотическом парке «Патриот», является одной из ведущих выставок вооружения и техники и авторитетной площадкой для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества. В организационный комитет Форума вошли руководители и представители органов государственной власти, государственных корпораций, ведущих предприятий и организаций.

В этом году в Форуме принимают участие более 120 государств и свыше 1500 предприятий, связанных с производством военно-технической продукции.

Форум «АРМИЯ-2019» представляет собой комплексное мероприятие, в рамках которого предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы.

На площадках Форума размещена выставка, посвященная строительству Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, где можно ознакомиться с ходом возведения сооружения и создания историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» по увековечению памяти воинов - фронтовиков, а также баннеры "Построим Храм вместе!" и специальный выпуск газеты "Офицерский сплав", которые вызвали большой интерес у участников Форума.   

В рамках Форума состоится масштабная научно-деловая программа, объединяющая более 140 мероприятий различных форматов по основным тематическим направлениям Форума.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта