Ульяновская область оказывает помощь в строительстве Храма

По сообщениям представителя Благотворительного фонда "Воскресение" в Ульяновской области подполковника запаса А.В. Куликова, в регионе на регулярной основе проводится информирование граждан о строительстве Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Организовано взаимодействие с министерствами и управлениями администрации губернатора, общественными организациями ветеранов и религиозными объединениями. Направлены информационные письма руководителям ведущих предприятий и коммерческих организаций Ульяновской области.

Отмечается активное участие работников военного комиссариата, генералов-инспекторов Центрального военного округа по Ульяновской области. В результате совместной информационно-разъяснительной работы саккумулировано более 30 тысяч пожертвований.


В рамках проводимой Фондом Общероссийской патриотической акции «Мы – наследники Победы!» под девизом «Расскажи историю своих предков» продолжается работа по сбору сведений об участниках Великой Отечественной войны для последующего размещения в историко-мемориальном комплексе «Дорога Памяти».


Совместно с представителями областного Совета ветеранов организованы встречи с главами семи муниципальных образований, в ходе которых рассмотрены вопросы строительства Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации и деятельности Фонда.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта