Республика Тыва поддерживает акцию «Мы – наследники Победы!»

Военный комиссар Республики Тыва проинформировал Благотворительный фонд "Воскресение" о том, что в рамках проводимой Фондом Общероссийской патриотической акции «Мы – наследники Победы!» и с целью наполнения материалами историко-мемориального мультимедийного комплекса «Дорога Памяти» Военным комиссариатом Республики Тыва осуществлена работа по сбору информации о фронтовиках и доведения ее до широкого круга граждан.

Направлены указания в подчиненные военные комиссариаты муниципальных образований по размещению информации о сборе сведений.

Информация о строительстве храмового комплекса и увековечении на его территории памяти об участниках Великой Отечественной войны направлена в администрации всех уровней, учреждения и организации, в том числе общественные, расположенные на территории каждого муниципального образования.  

Материалы о строительстве Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне опубликованы в республиканских и местных районных СМИ. Организовано выступление должностных лиц военкомата с привлечением историков на радио и телеканале «ГТРК Тыва». Продолжается работа с архивными документами по установлению достоверных сведений об участниках Великой Отечественной войны.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта