Планы намечены, впереди - работа

   25 января состоялось заседание Совета директоров Ассоциации. В его ходе были намечены основные направления деятельности Ассоциации в 2010 году, а также рассмотрен годовой план работы «Мегапира».
   Как отметил председатель Совета директоров Александр Николаевич Каньшин, «основные усилия в текущем году будут сосредоточены на расширении работы «Мегапира» в регионах, укреплении сотрудничества и улучшении координации Ассоциации с различными общественными объединениями и организациями, наращивании работы со средствами массовой информации». По его словам, серьезные задачи стоят и по линии военно-шефской работы «Мегапира» в воинских частях и соединениях, предстоит конструктивная работа с органами военного управления, ветеранскими организациями ближнего и дальнего зарубежья. В планах Ассоциации также дальнейшее повышение роли общества в укреплении обороны и безопасности страны, престижа военной службы, решении проблем ветеранов, развитие социальных направлений, в частности поддержка семей погибших военнослужащих и инвалидов боевых действий. Намечены развитие работы «Офицерского собрания», расширение взаимодействия с объединениями офицеров запаса, укрепление экономической базы Ассоциации, строительство новых объектов, создание рабочих мест для увольняемых офицеров и членов их семей. В работу по реализации плана активно включены представители Ассоциации в федеральных и военных округах, субъектах федерации и территориальных образованиях.
   В ходе заседания также обсуждалась предстоящая в начале февраля поездка представителей «Мегапира» в Волгоград для участия в мероприятиях, посвященных годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Основной целью визита станет предотвращение попыток фальсификации исторической правды о Великой Отечественной воне, а также привлечение внимания молодежи к героическому прошлому нашей страны.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта