Все вместе – навстречу Дню Великой Победы!

Товарищи офицеры,  дорогие ветераны! Совет директоров и Правление Ассоциации сердечно поздравляем вас, ваших родных и близких с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Тяжелейшим  испытанием  для нашего Отечества, для его граждан стала война с немецко-фашистскими завоевателями.  Мы  выстояли,  вынесли все потери и невзгоды и победили благодаря доблестным сынам и дочерям нашего славного Отечества – солдатам и матросам, офицерам и генералам, героическим труженикам тыла. Спасибо им! Мы, нынешние потомки Победителей, помним и гордимся подвигом наших дедов.
Особые слова благодарности и уважения мы обращаем к воинам – победителям, которые не жалели своих сил и самой жизни во имя нашей мирной жизни сегодня.
Мы сохраним память о павших и восславим живых!

Ассоциация активно поддерживает инициативу Министра обороны С.К. Шойгу по строительству Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Мегапировцы в числе более чем тысячи потомков победителей - участников Общероссийской патриотической акции  «Мы – наследники Победы!», которая проходит   под девизом «Расскажи историю своих предков».

Истории о фронтовиках, размещенные на сайте Благотворительного фонда «Воскресение» служат подлинным свидетельством искренней любви к своим отцам, дедам и прадедам, гордости за подвиг, совершенный нашим народом в годы Великой Отечественной войны, составляют летопись самоотверженного и героического служения во имя защиты Отечества. Эти истории найдут отражение в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти».


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта