Встреча с ветеранами и молодежью Ставрополья

25 апреля в целях реализации поручения Министра обороны Российской Федерации генерала армии С.К. Шойгу и ознакомления граждан с ходом строительства Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся рабочий визит Председателя Совета Ассоциации, Генерального директора Фонда, заместителя Председателя Общественного совета при Министерстве обороны А.Н. Каньшина в Ставропольский край.

В городе Пятигорске и в станице Марьинской Кировского района прошли встречи с ветеранами Вооруженных Сил, юнармейцами, призывниками и школьниками. В мероприятии также приняли участие Военный комиссар Ставропольского края В.А. Тельнов, представители администрации края и Кировского района.

В ходе встречи участники были проинформированы о текущей работе по реализации проекта Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации. В торжественной обстановке ветераны были награждены памятными медалями Национальной Ассоциации «Мегапир» и Фонда «Офицерское братство» Национальной Ассоциации за большой вклад в общественную работу.

Как председатель Попечительского совета Лермонтовского государственного бюджетного учреждения культуры Ставропольского края «Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова» А.Н. Каньшин рассказал участникам встречи о награждении работников музея Премией Минобороны России в области культуры и искусства.

В ходе визита А.Н. Каньшин посетил воскресную школу станицы Марьинская, которая была создана по инициативе Национальной Ассоциации, встретился с ее учащимися и рассказал им о работе по возведению Храма.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта