Военную медицину – на современный уровень
В Центральном военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского открыты три новых неврологических отделения, с самым современным оборудованием международного уровня.


В торжественной церемонии открытия приняли участие и выступили Председатель Совета директоров Ассоциации В.Н. Богатырев, Первый заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации А.А. Алексеев, Председатель правления Фонда поддержки ветеранов и офицеров военно-медицинской службы В.И. Ханьжов. Они сердечно поздравили коллектив госпиталя с открытием новых лечебных подразделений, которые позволят на самом современном уровне оказывать высокотехнологическую медицинскую помощь военнослужащим, ветеранам и членам их семей.


В свою очередь начальник госпиталя генерал-майор мед.сл. А.В. Есипов поблагодарил Национальную Ассоциацию «МЕГАПИР» за большое внимание, которое эта общественная организация уделяет развитию госпиталя и улучшению условий пребывания в нем пациентов, находящихся на излечении.


В своем выступлении В.Н. Богатырев по поручению Председателя совета Ассоциации, Генерального директора Благотворительного фонда «Воскресение» А.Н. Каньшина передал благодарность коллективу госпиталя за активное содействие в строительстве Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он также проинформировал участвующих в церемонии медицинских работников госпиталя и строителей, которые сделали капитальный ремонт открывшихся отделений об общероссийской акции «Мы – наследники победы» и пригласил их к активному участию в ее проведении.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта