Национальная Ассоциация "Мегапир" отметила свой 25-летний юбилей!

В Центральном Доме Российской Армии состоялся Торжественный вечер в Офицерском собрании, посвященный 25-летию Национальной Ассоциации "Мегапир". В нем приняли участие члены Совета директоров и Правления Ассоциации, Президиума Международного консультативного комитета организаций офицеров запаса и резерва, Совет директоров и сотрудники Мегапир-Холдинга, представители Ассоциации в федеральных и военных округах, а также субъектах федерации, прибывшие из регионов страны от Дальнего Востока до Калининграда.

В Москву на мероприятие прибыли представители Международного консультативного Комитета (МКК) из стран Европы и Ближнего Востока: Стоян Топалов (Болгария), Лука Кастратович (Сербия), Исенгулов Айткали Гусмангович (Казахстан), Эндре Удварди (Венгрия), Кароли Хазуга (Венгрия), Ахмет Эль-Эфишат (Иордания), Анатолий Бойко (Украина), Лоран Атта-Байру (Франция), а также Владимир Чернов (Белоруссия).

Гостями вечера стали представители Администрации Президента РФ и Правительств России и Москвы, Совета Федерации и Государственной Думы, Минобороны и других силовых структур, руководители ветеранских организаций, ДОСААФ России, Российской газеты, газеты Московский комсомолец и других ведущих СМИ, видные деятели литературы и искусства, друзья Ассоциации, представляющие деловые круги нашей страны и иностранных государств.

Открывая вечер, Председатель Совета Ассоциации А.Н.Каньшин тепло приветствовал российских и зарубежных гостей. При этом он подчеркнул, что четверть века, которые «Мегапировцы» прошли вместе со страной и трудились во имя ее процветания и безопасности, сплотили коллектив единомышленников и показали, что офицеры, вышедшие в запас, остаются
надежной опорой государства.

В ходе вечера ряду членов Совета директоров и Правления Ассоциации были вручены награды Международного консультативного комитета организаций офицеров запаса и резерва.

Участники вечера тепло встречали выступления Эстрадно-симфонического оркестра МВД России, вокальной группы «Квадра» и других творческих коллективов.



















Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта