Вручены награды фестиваля Медиа-Ас 2017
   Москва, 25 мая. Делегация Национальной Ассоциации "Мегапир" приняда участие в церемонии награждения победителей третьего Всероссийского фестиваля прессы «Медиа-АС 2017», которая прошла в Национальном центре управления обороной страны.

   Выступая перед лауреатами, министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил, что между Вооружёнными Силами и средствами массовой информации налажен конструктивный диалог. Он напомнил, что раз в месяц в Национальном центре управления обороной страны на сцену выходят известные артисты, поэты, писатели и музыканты, которые внесли большой вклад в развитие российской культуры и истории. По мнению Министра обороны, журналистов, которые сегодня поднимутся на сцену за наградой, также можно назвать «настоящими людьми». «Потому что они вместе с нами летают, стреляют, воюют, живут вместе с нами, знают о нашей жизни не понаслышке», - отметил Сергей Шойгу.

   Председатель Совета Национальной Ассоциации "Мегапир" Александр Николаевич Каньшин вручил награду за лучшую радиопрограмму в номинации «Командный голос». Лауреатом стал Игорь Ружейников, ведущий программы «Человек с ружьем», которая еженедельно выходит в эфир на радиостанции «Маяк».





Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта