Учить ветеранский актив

   4 декабря Председатель Совета директоров Ассоциации, глава Комиссии Общественной палаты РФ по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей провел встречу с представителями ветеранских организаций. В ее ходе была высказана идея организовать методическую подготовку актива ветеранских организаций, которую осуществлять на базе Национального института Екатерины Великой.
   «Необходимость подготовки высококлассных специалистов для работы с людьми, отдавшими свои лучшие годы служению Отечеству, подтверждается самой жизнью и может стать хорошим подспорьем в сплочении ветеранского движения», - подчеркнул в этой связи А. Каньшин.
   В ходе встречи глава Московской городской региональной организации ветеранов Ракетных войск стратегического назначения генерал-майор в отставке Валентин Ососков высказал готовность предоставить масштабную методическую и научную поддержку в осуществлении данного проекта, а также активно участвовать в его реализации. Совет директоров Ассоциации принял решение поддержать данный проект.
   Александр Каньшин поручил возглавить работу в этом направлении заместителю Председателя Совета директоров, генерал-майору в отставке Виктору Навознову.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта