В Братиславе пройдет очередное заседании Генеральной Ассамблеи МКК
   Москва, 27 апреля. Руководители организаций Международного консультативного комитета организаций офицеров запаса и резерва (МКК) в День Победы 9 мая встретятся в столице Словакии Братиславе, где обсудят дальнейшие шаги по объединению усилий в борьбе с экстремизмом, национализмом и возрождающимся фашизмом, - сообщил президент МКК, председатель Совета Национальной Ассоциации "Мегапир" Александр Николаевич Каньшин.

   "Главная цель встречи, которая пройдет в рамках Генеральной Ассамблеи МКК, состоит в том, чтобы продемонстрировать единство ветеранов стран, входящих в различные военно-политические блоки, в борьбе с главной угрозой современной цивилизации - международным терроризмом", - сказал А.Н.Каньшин. Он отметил, что объединение усилий стран и народов антигитлеровской коалиции для разгрома фашизма во Второй мировой войне является хорошим примером для современного цивилизованного мира. "Без единого антитеррористического фронта избавиться от террористической чумы 21 века невозможно", - подчеркнул А.Н.Каньшин.

   Генеральный секретарь МКК Анатолий Кумахов в свою очередь сообщил, что центральным мероприятием Генеральной Ассамблеи станет торжественная церемония возложения венков на горе Славин к Монументу советским воинам, погибшим при освобождении Словакии от фашизма, участие в которой примут посольство Российской Федерации в Словацкой Республике, МКК и Клуб генералов Словакии.

   Ожидается, что в мероприятии, которое проводится в рамках международной гуманитарной акции "Миссия мира и дружбы" примут участие руководители организаций офицеров запаса и резерва, ветераны из стран Европы, Ближнего Востока, Центральной Азии, в том числе России, Франции, Израиля, Киргизии, Украины, Македонии, Словакии, Норвегии, Испании и др., а также ряда международных организаций.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта