Контроль общественности повлиял на сроки сдачи "военных" домов в Москве
   Москва, 30 ноября. Сроки сдачи в эксплуатацию "военных" домов в столичном микрорайоне Молжаниново находится под постоянным контролем общественности, заявил журналистам 30 ноября заместитель председателя Общественного совета при Минобороны России, председатель Совета Ассоциации "Мегапир" Александр Николаевич Каньшин.
   "Систематическая совместная работа представителей строительного комплекса Министерства обороны России, Общественного совета при Минобороны России и инициативной группы военнослужащих-очередников, связанная с обеспечением жильем военных в Москве, положительно сказалась на сроках введения в эксплуатацию почти 1500 квартир в столичном микрорайоне Молжаниново", - сказал А.Каньшин. Так он прокомментировал заявление замминистра обороны Тимура Иванова о том, что до конца текущего года в Москве в микрорайонах на улицах Синявинская и Левобережная будет подготовлено к заселению 1500 квартир.
   По словам А.Каньшина, члены Общественного совета при Минобороны России, экспертный совет ветеранов осуществляют постоянный мониторинг выполнения программы по сдаче в эксплуатацию жилья для военнослужащих в Москве, а также в других регионах страны. "В конце текущего года на итоговом заседании Общественного совета при военном министерстве мы обсудим выполнение программы по обеспечению жильем военнослужащих, в том числе рассмотрим, как заселяются "военные" дома в Москве", - сказал А.Каньшин.
   Ранее сообщалось, что на совещании по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих заместитель министра обороны России Тимур Иванов поставил задачу АО "Главное управление обустройства войск" в кратчайшие сроки подготовить для заселения 1485 квартир, расположенных в новых столичных микрорайонах на улице Синявинская и Левобережная.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта