Поздравление А.Каньшину от тверской организации "Российского Союза ветеранов"
Уважаемый Александр Николаевич!

   От имени Комитета Тверской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» искренне и сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой – 60-летием со дня рождения!
   Этот день Вы встречаете в полном творческом расцвете. Вы являетесь создателем и бессменным руководителем Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР). Находясь на этом ответственном посту вы не жалеете сил и времени для практического решения непростых вопросов обеспечения безопасности нашего государства, социальной защиты военнослужащих, членов их семей и ветеранов. В настоящее время не остаётся без Вашего внимания и наш Тверской областной Союз ветеранов.  Высокая требовательность к себе и своим товарищам, профессионализм, ответственность за порученное дело, чуткость, внимание и уважение к людям были и остаются Вашими характерными чертами.
   В этот знаменательный для Вас день, уважаемый Александр Николаевич, позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, долголетия, большого личного счастья, семейного благополучия, неутомимой творческой энергии и дальнейшей плодотворной деятельности в деле укрепления безопасности нашей Родины!

С глубоким уважением
Председатель Комитета Тверского областного Союза ветеранов
Н. Красовский
14 июня 2016 г.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта