Алнександр Каньшин принял участие во встрече главы МИД России Сергея Лаврова с представителями НКО
   1 июня президент Международного консультативного Комитета организаций офицеров запаса и резерва (МКК), преседатель Совета Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооружённых Сил (МЕГАПИР) Александр Каньшин принял участие в очередной ежегодной встрече главы МИД России Сергея Лаврова с представителями российских некоммерческих организаций (НКО).
   Мероприятие позволило в конструктивном и деловом ключе обменяться мнениями о состоянии и перспективах сотрудничества НКО-сообщества и МИД России, а также обсудить задачи совместной работы в современных условиях.
   В своем выступлении Сергей Лавров приветствовал неуклонный рост внимания со стороны российских общественных структур к работе на международном направлении, а также отметил заметный потенциал отечественного гражданского общества в развитии прямых контактов с зарубежными коллегами, основанных на принципах открытости и взаимного доверия.
   Участники встречи выразили готовность к дальнейшему взаимодействию с МИД России в интересах продвижения объединительной международной повестки и укрепления взаимопонимания между народами.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта