Ассоциация МЕГАПИР вручила больным ветеранам войны Подмосковья ценные подарки
   Клин (Московская область). 6 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Представители Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил РФ (МЕГАПИР) в пятницу вручили группе больных участников Великой Отечественной войны на дому ценные подарки и поздравления с предстоящим праздником Великой Победы, сообщил "Интерфаксу-АВН" первый заместитель председателя совета директоров ассоциации Александр Алексеев.   "По согласованию с военным комиссаром Московской области генерал-майором Вячеславом Мирошниченко и военкомом Клинского района Александром Дугиным представители МЕГАПИР сегодня поздравили с наступающей 71-й годовщиной Победы участников Великой Отечественной войны, проживающих в Клину, которые из-за болезни прикованы к кровати", - сказал А.Алексеев.
    Он отметил, что ценные подарки и поздравления от МЕГАПИР были вручены более десяти ветеранам войны с посещением их на дому.
   А.Алексеев подчеркнул, что совет директоров ассоциации МЕГАПИР систематически направляет средства на благотворительные цели и помощь ветеранам войны и участникам боевых действий. 

 
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта