Ассоциация налаживает взаимодействие с Московским Штабом по защите бизнеса
   26 февраля 2016 года состоялась рабочая встреча генерального директора Национальной Ассоциации «МЕГАПИР», председателя Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ Александра Каньшина с представителями руководства Штаба по защите бизнеса в городе Москве.
   В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в целях защиты интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в городе Москве.
   А. Каньшин отметил, что Комитет готов во взаимодействии со Штабом оказывать экспертную поддержку предпринимателям города Москвы, проводить на базе Торгово-промышленной палаты РФ заседания и специализированные форумы, которые позволят консолидировать усилия органов власти, бизнес-сообщества  и граждан по улучшению инвестиционного климата Москвы, развитию малого и среднего предпринимательства.
   «Комитет ставит своей задачей быть мостиком между бизнес-сообществом и органами власти. Не всегда простой предприниматель имеет возможность донести свое мнение до широкого круга предпринимателей и чиновников, поэтому мы прикладываем усилия для развития эффективных дискуссионных площадок», - заявил А. Каньшин.
   Он подчеркнул, что Комитет планирует на постоянной основе работать со Штабом по защите бизнеса в городе Москве по ряду направлений. Среди них можно выделить вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество  и кадастрового учета; налогообложения недвижимости; оценочной деятельности; информационного обеспечения рынка недвижимости;  территориального планирования и другие.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта