Евгению Велихову исполнилось 80 лет!
   Участники очередной выставки-ярмарки школьных компаний МОО «Достижения молодых», которая прошла на базе ТПП РФ, поздравили с юбилеем основателя и руководителя Российской организации «Достижения молодых» академика Евгения Павловича Велихова.  От имени Ассоциации «МЕГАПИР» и Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ торжественное поздравление передал заместитель Генерального директора по связям с общественными организациями и СМИ Юрий Богатырев.
 
   Торжественное заседание открыл Вице-президент Торгово-промышленной палаты Александр Михайлович Рыбаков, отметивший успешность и актуальность программ «Достижения молодых» и огромный личный вклад Евгения Павловича Велихова в создание и развитие этого образовательного движения в России.
   Он отметил, что Торгово-промышленная палата России поддерживает программы «Достижения молодых» на протяжении многих лет, способствуя реализации социального партнерства в деловом образовании российской молодежи, и это значимая часть многогранного сотрудничества между руководством ТПП РФ и Е.П. Велиховым. По решению Президиума, в честь юбилея академик Велихов был награжден Почетным знаком Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
   На мероприятии также присутствовал Посол США в России Джон Теффт, президент Российско-Американского Фонда по экономическому и правовому развитию Марк Помар, председатель Комиссии по развитию малого и среднего бизнеса ОПРФ Дмитрий Сазонов и другие гости.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта