Встреча с «мегапировцами» южного региона
   12 февраля Председатель Совета Ассоциации «Мегапир», Президент Международного консультативного Комитета организаций офицеров запаса и резерва (МКК) А.Н. Каньшин встретился с командованием Южного военного округа. На встрече присутствовали помощник командующего войсками ЮВО по работе с личным составом генерал-майор В.Л. Жаров, главный инспектор ЮВО генерал-полковник А.И. Овчинников, группа инспекторов и офицеры тыла округа, офицеры запаса представительства Ассоциации «Мегапир» в Ростовской области и г. Ростов-на-Дону, а также председатель правления южного филиала «Московского индустриального банка» полковник запаса А.Е. Елисеев.  В ходе беседы были обсуждены вопросы боевой подготовки, воспитания личного состава, подготовки к 70-летию Великой Победы. Были подняты вопросы привлечения и активного участия офицеров запаса в мероприятиях по патриотическому воспитанию военнослужащих и молодежи.
   Главный инспектор округа генерал-полковник А.И. Овчинников отметил, что инспекторы при работе в войсках округа не только инспектируют вопросы боевой и технической подготовки солдат и офицеров, но и активно участвуют в военно-патриотическом воспитании военнослужащих.



    А.Н. Каньшин проинформировал присутствовавших на встрече о деятельности Ассоциации «Мегапир» и Международного консультативного Комитета и планах работы Ассоциации в текущем году. Он выразил благодарность командованию ЮВО за помощь и поддержку в совместной работе по оказанию помощи ветеранам войны, офицерам запаса и военно-патриотическому воспитанию молодежи.





  По решению Президиума МКК, А.Н. Каньшин наградил представителя Ассоциации «Мегапир» в ЮФО и ЮВО генерал-полковника А.И. Овчинникова высшей наградой Комитета - орденом «За рыцарство» за организацию активной работы «мегапировцев» в южном регионе.



    А.Н. Каньшин также встретился с активом офицеров запаса Ассоциации - представителем Ассоциации в Ростовской области подполковником запаса А.Г. Ткаченко, представителем Ассоциации в г. Ростове-на-Дону полковником запаса И.Н. Кушнаренко, главным редактором газеты «Офицерский сплав - Юг» полковником в отставке А.И. Красулей. На встрече были подняты и обсуждены планы Ассоциации в южном регионе, участие в проведении Офицерских собраний и балов, а также проведение мероприятий в честь 70-летия Великой Победы.

Материал в газете "Красная звезда">>>

Материал в газете "Молот">>>

Заметка на ленте "Интерфакс - Юг">>>


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта