Состоялось совместное заседание Совета директоров, Правления и Генеральной дирекции Ассоциации «Мегапир».

   Состоялось совместное заседание Совета директоров, Правления и Генеральной дирекции Ассоциации «Мегапир».
   Были рассмотрены итоги работы за 2012 год и намечены планы на 2013 год.
   В частности, первый заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации по экономике Александр Алексеев осветил планы по развитию экономической базы Ассоциации, а также стратегические направления работы Генеральной дирекции.
   В свою очередь Генеральный директор Ассоциации Александр Каньшин представил участникам заседания концепцию Международного бизнес-конгресса, который планируется провести в рамках 20-летия Ассоциации. Конгресс планируется провести под эгидой Ассоциации, Общественной палаты РФ, с привлечением предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса и офицеров запаса, как перспективной составной части бизнес-сообщества и общества в целом. Планируется, что одной из особенностей конгресса будет выставка, охватывающая как оборонную промышленность, так и продукты и услуги в сфере банковского сектора, страхования и девелопмента коммерческой недвижимости. Выставка объединит бизнес, государство, науку и образование.


   В ходе заседания отмечалось, что «Мегапир» сосредоточит усилия на реализации собственных бизнес-проектов, расширении контактов и деловых связей коммерческих структур - членов Ассоциации, пропаганде успехов Ассоциации в реализации социально-значимых проектов в центре, регионах России и за рубежом.
   Продолжится работа по поддержке социальных программ «Мегапира» за счет дальнейшего повышения эффективности финансово-производственной деятельности, внедрения инновационных методов ведения бизнеса, его диверсификации, поддержки молодых кадров.

   Состоялось чествование в связи с Днями рождения первого заместителя Генерального директора - директора по финансово-экономической работе  Анны Каншиной, исполнительного директора Издательского дома «Мегапир» Надежды Зуевой, председателя Правления Фонда поддержки ветеранов и офицеров военно-медицинской службы Владимира Ханьжова, заместителя Генерального директора - директора по управлению объектами недвижимости Александра Самусева.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта