Заседание Совета директоров

   21 ноября 2012 г. в бизнес-центре Ассоциации «Мегапир» прошло заседание Совета директоров в ходе которого был рассмотрен ряд вопрос по повестке дня.
   Председатель Совета директоров Ассоциации генерал-майор Владимир Богатырев доложил участникам заседания об утвержденных в ходе XI отчетно-выборной конференции заместителях Председателя Совета директоров.

    В свою очередь Председатель Правления Ассоциации – заместитель Председателя Совета директоров, генерал-полковник в отставке Юрий Букреев предложил участникам заседания утвердить персональные кандидатуры в состав Правления Ассоциации.

    Делегаты XI отчетно-выборной конференции одобрили создание в составе Ассоциации новой структуры – Генеральная дирекция. Генеральный директор Ассоциации – заместитель Председателя Совета директоров Александр А.Каньшин ознакомил присутствовавших с основными задачами и структурой Генеральной дирекции.

   Владимир Богатырев торжественно вручил Александру А.Каньшину знак члена Совета директоров Ассоциации. 

  Первый заместитель Председателя Совета директоров, полковник в отставке Борис Волков осветил ход подготовки к 20-летию Ассоциации.

    Генеральный директор Издательского дома «Мегапир», секретарь Совета директоров Ассоциации Владимир Зубков доложил о плане реализации критических замечаний и предложений, высказанных на XI отчетно-выборной конференции Ассоциации.

    В период с 14 по 16 ноября делегация Международного консультативного Комитета организаций офицеров запаса и резерва во главе с Президентом комитета Александром Н.Каньшиным находилась с визитом в Каннах (Франция), где провела ряд международных встреч и мероприятий. О ходе и итогах данного визита А.Н.Каньшин проинформировал участников заседания.

    В завершение мероприятия Ю.Букреев осветил итоги заседания Комитета Государственной Думы РФ по обороне, где он выступил с развернутым докладом в котором изложил взгляд на будущее программы реформирования Вооруженных сил РФ в связи со сменой военного руководства, а также внес ряд предложений.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта