Чествование Владислава Фронина

   3 мая 2012 года члены Совета директоров Ассоциации «Мегапир» - Председатель Совета директоров Александр Каньшин, Президент Фонда «Офицерское братство» Маршал артиллерии Владимир Михалкин, Президент Фонда "Армия и культура", Народный артист СССР Лауреат, Ленинской премии Василий Лановой, руководитель аппарата - первый заместитель председателя Совета директоров генерал-майор Владимир Богатырев торжественно поздравили Главного редактора–генерального директора «Российской газеты» Владислава Фронина с его 60-летием.
   В своих поздравлениях «Мегапировцы» отмечали, что В.Фронин связал свою жизнь с журналистикой и, после окончания Казанского государственного университета,  был направлен в редакцию газеты «Комсомольская правда», где проработал более 20 лет и прошел путь от стажёра до главного редактора.
   Подчеркивалось, что В.Фронин внес неоценимый вклад в развитие «Российской газеты», куда он пришел в 1996 году заместителем, а затем  первым заместителем главного редактора. А с 2001 года возглавил издание, став его главным редактором. И не случайно  журналистская и общественная работа В.Фронина отмечены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и благодарностью Президента Российской Федерации.
   «Мы искренне благодарны Вам за долголетнее сотрудничество с Ассоциацией, за проведение совместных мероприятий и целый ряд публикаций, посвящённых людям и делам Ассоциации. В этот знаменательный день мы от всей души желаем Вам, уважаемый Владислав Александрович, доброго здоровья, счастья, добра, благополучия новых творческих успехов и удач», - сказал А.Каньшин в своем поздравлении.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта