Чествование юбиляров

   16 апреля 2012 года в Совете директоров Ассоциации «Мегапир» прошло торжественное чествование члена Совета директоров Ассоциации, Председателя Координационного совета Международного союза «Содружество общественных организаций ветеранов (пенсионеров) независимых государств» адмирала флота Алексея Сорокина в связи с ее 95-летием и Председателя Совета директоров "Группы компаний "Мегапир"  Александра А. Каньшина  в связи с его 35-летием.

   Чествуя А.Сорокина, члены Совета директоров отмечали в своих поздравлениях, что он, будучи патриот своей Родины, посвятил свою жизнь служению Отечеству. Прошел славный путь от солдата-миномётчика до адмирала флота, первого заместителя начальника Главного политического управления Советской Армии и Военно-Морского Флота. Был активным участником Великой Отечественной войны, храбро сражался с врагом и был удостоен трёх боевых орденов.

   Отмечалось, что А.Сорокин более 45 лет работал на партийно-политической работе и внес большой вклад в дело воспитания достойных защитников Родины. А после увольнения из армии активно включился в общественную жизнь и много лет ведёт большую работу по укреплению дружбы и сотрудничества с ветеранами государств - бывших республик СССР.

   В свою очередь, поздравляя А.А.Каньшина с юбилеем, старшие товарищи вспоминали, что он один из тех, кто стоял у истоков Ассоциации, начинал свою карьеру совсем молодым человеком с грузчика и продавца уличной торговли. И, благодаря прекрасному образованию в МГИМО и большому опыту по руководству экономическими структурами, возглавил Совет директоров Группы компаний «Мегапир».

   Подчеркивалось, что Группа компаний «Мегапир» является экономической основой Ассоциации и реализует важные социально-значимые молодёжные и детские программы.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта