Вести из регионов

 

Красноярский край

   Представитель Ассоциации «Мегапир» в Красноярском крае, член Комиссии по проблемам национальной безопасности и социально-экономическим условиям жизни военнослужащих, членов их семей и ветеранов Общественной палаты Российской Федерации Валерий Васильев провел ряд мероприятий, связанных в развитием институтов гражданского общества в крае и усилением общественного контроля за деятельностью правоохранительных органов.
   В частности, в период с 28 марта и 4 апреля Валерий Васильев принял участие в «круглых столах», проводимых Министерством внутренних дел Российской Федерации по проблемам соблюдения законности и дисциплины в деятельности работников полиции.
   30 марта Валерий Васильев провел встречу с администрацией Сухобузимского района по вопросам привлечения офицеров запаса к участию в жизни района и решения их социальных проблем. В рамках поездки была проведена встреча с личным составом отдела полиции, а так же общественностью района.
   1 апреля Валерий Васильев принял участие в записи телепередач на канале «Енисей-регион» сетевой структуры федерального канала «Звезда», в ходе которых обсудил вопросы развития институтов гражданского общества, в том числе создания общественных советов при органах государственной власти края.
   2 апреля Валерий Васильев принял участие в заседании Совета ректоров вузов Красноярского края, в ходе которого было подписано Соглашение между Советом Гражданской ассамблеи (региональная общественная палата) и Советом ректоров.


Томская область

   30 марта 2012 состоялась встреча представителя Ассоциации "Мегапир" в Томской области, подполковника запаса Виктора Павловича, с председателем Томского областного совета ДОСААФ, полковником запаса Валерием Черкашеным.
   На встрече были обсуждены вопросы взаимодействия регионального представительства Ассоциации и областного совета по военно-патриотическому воспитанию молодежи и другие направления совместной деятельности.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта