Благодарность матерям

  24 февраля 2012 г. член Совета директоров Ассоциации, руководитель детских и молодежных программ Ольга Савватеева приняла участие в торжественном вечере, посвященном 20-летию деятельности региональной общественной организации «Материнская память».
  От Совета директоров «Мегапира» она вручила поздравительный адрес, благодарность и подарок руководителю организации «Материнская память» Вере Вайнер, которая недавно отметила свой 85-летний юбилей, но полна сил и творческой энергии.
  «С данной организацией «Мегапир» связывает давняя и тесная дружба, она также принимала и принимает активное участие в нашей работе по линии Общественной палаты», - сообщила Ольга Савватеева. По ее словам, уникальность «Материнской памяти» состоит в том, что она объединила матерей, которые потеряли своих сыновей, погибших при выполнении воинского долга, но не пали духом, а ведут огромную работу по увековечению памяти павших защитников Отечества, оказанию помощи семьям погибших военнослужащих. «К сожалению, российские чиновники зачастую без должного внимания относятся к тем, кто потерял в мирное время самых дорогих людей», - подчеркнула Ольга Савватеева.
  «Неоднократно на различных уровнях поднимался вопрос о необходимости принятия федерального закона «О статусе семей погибших защитников», но данная инициатива так и не нашла поддержки у наших законодателей», - сообщила Вера Вайнер.

  Напомним, что Вера Вайнер является Лауреатом Форума «Общественное признание», который ей вручил член Совета директоров Ассоциации, Народный артист СССР Василий Лановой в 2009 г.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта