Работа представительства

  23 февраля 2012 г. заместитель Председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов принял участие в подведении итогов и награждении победителей ежегодного теннисного турнира, посвященного памяти трагически погибшего в декабре 1996 года в авиационной катастрофе командующего войсками Ленинградского военного округа генерал-полковника Сергея Селезнева. Юрий Кленов, служивший под его началом в управлении округа, в своем выступлении подчеркнул, что число участников турнира с каждым годом возрастает. «В состязаниях давно принимают участие не только люди, хорошо знавшие Сергея Павловича, но и молодежь. Этому способствует деятельность общественной организации «Центр армейского тенниса имени генерал-полковника С.П. Селезнева», - подчеркнул наш представитель. От имени Совета директоров Ассоциации Юрий Кленов вручил медали «За офицерскую доблесть» двум учредителям Центра офицерам запаса Владимиру Забродскому и Семену Кострыкину.
  Примечательно, что на традиционных встречах в канун Дня защитника Отечества награды «Мегапира» получили активисты ряда других общественных организаций, хорошо известных в Северной столице и работающих в тесном содружестве с региональным представительством «Мегапира». Так, 21 февраля медаль «За офицерскую доблесть» была вручена генерал-майору медицинской службы в отставке Владимиру Васину, которому вскоре исполнится 80 лет. Награждение прошло на торжественном собрании членов Санкт-Петербургской общественной организации содействия ветеранам Тыла ЛенВО. 22 февраля Юрий Кленов по приглашению командующего войсками Западного военного округа генерал-полковника Аркадия Бахина принял участие в торжественном собрании в окружном Доме офицеров ЗВО. В этот же день состоялся Офицерский бал, организованный Правлением Клуба ветеранов – генералов и адмиралов. Наш представитель, который является членом Клуба, по представлению его президента генерал-майора запаса Геннадия Сиянского, вручил награды ряду ветеранов. Также он передал поздравления от президента Клуба военачальников Российской Федерации генерала армии Анатолия Куликова, с которым недавно встречался в Москве. Юрий Кленов вручил Геннадию Сиянскому книгу Анатолия Куликова и Валентина Рунова «Кавказский лабиринт» с дарственной надписью.
  Об этих и других праздничных мероприятиях, в том числе и на местах боев Великой Отечественной войны под Ленинградом, встречах ветеранов вскоре будет рассказано в очередном выпуске авторской телепрограммы «Радар», с 1993 года выходящей под эгидой регионального представительства на телеканале «РЕН ТВ-Петербург».

 

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта