Встреча с командующим войсками ЗВО

  21 февраля 2012 г. командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Аркадий Бахин встретился с заместителем Председателя Правления Ассоциации, представителем «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах, экспертом комиссии Общественной палаты РФ полковником запаса Юрием Кленовым. В ходе беседы обсуждались вопросы участия общественных организаций в проведении ряда мероприятий в связи с предстоящим Днем защитника Отечества и других акций по плану управления и штаба ЗВО.
  В частности, в марте-апреле с участием руководства военного округа и регионального представительства Ассоциации «Мегапир» состоятся Общественный совет «Большой медведицы», награждение воспитанников военно-учебных заведений довузовского образования призом «Россия молодая», а также специальными призами и наградами «Мегапира» ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил...
  Во встрече также приняли участие председатель Правления Ассоциации общественных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Зимин и его заместитель полковник запаса Михаил Корчагин. В заключение встречи представители «Мегапира» и «Большой медведицы» поздравили генерал-полковника Аркадия Бахина с наступающим Днем защитника Отечества. Проработанные с ним вопросы были детализированы в управлении по работе с личным составом ЗВО с заместителем начальника управления капитаном первого ранга Игорем Курочкиным.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта