Социальные вопросы

  Заместитель Председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов встретился с председателем Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александром Ржаненковым. Были определены перспективы участия регионального представительства «Мегапира» в деятельности Комитета в 2012 году совместно с рядом общественных организаций. В частности, дальнейшее развитие получит работа с Ассоциацией общественных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Большая медведица». Благодаря Александру Ржаненкову установлены рабочие контакты с Международной ассоциацией блокадников, региональной организацией «Союз защиты пожилых».
  Также на этой неделе председатель Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области генерал-майор запаса Руслан Нехай одобрил предложение нашего представителя по проведению традиционной встречи в канун Дня защитника Отечества Губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с представителями информационных структур силовых ведомств и средств массовой информации. В нынешнем году такая встреча запланирована на 22 февраля и пройдет при активном участии представителей «Мегапира».
  Ранее Юрий Кленов совместно с заместителем директора Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи по научно-просветительской и выставочной  деятельности, кандидатом исторических наук Сергеем Ефимовым разработал план информационного обеспечения новых выставок, рассказывающих об  отечественных военных реликвиях ХХ столетия. В ходе встречи Юрий Кленов передал в дар музею для выставки «Животные на войне» привезенные из Тайланда изделия местных мастеров и видеоматериалы.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта