Поздравление ветеранов войны и труда

  27 декабря 2011 г. член Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Камчатском крае, депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа подполковник запаса Виктор Иванчиков поздравил ветеранов войны и труда городского округа, собравшихся на праздничное мероприятие в клубе «Ветеран».
Виктор Иванчиков поблагодарил ветеранов за их боевые и трудовые подвиги на благо Родины, участие в патриотическом воспитании молодежи.
  Общественная организация «Клуб «Ветеран» г. Петропавловска–Камчатского» была создана в конце января 2001 года. В настоящее время клуб объединяет участников Великой Отечественной войны, ветеранов трудового фронта, труда, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, ветеранов, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда".
  Бессменный руководитель клуба – Тамара Сидорова, награжденная Почетной грамотой Главы Петропавловск-Камчатского городского округа, благодарностью Ассоциации «Мегапир», организовала работу с ветеранами не только в помещении клуба, но и на дому.
  Виктор Иванчиков пожелал членам клуба здоровья, счастья и успехов в совместной работе в воспитании молодежи.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта