Встречи с главными редакторами

  22 декабря 2011 г. в г. Петропавловске-Камчатском член Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Камчатском крае подполковник запаса Виктор Иванчиков встретился с главными редакторами еженедельной региональной газеты ФСБ России «Граница России – Северо-Восток» полковником Владимиром Слабукой и газеты Войск и Сил на Северо–Востоке «Тихоокеанская вахта» капитаном 2 ранга запаса Артуром Гагунцем.

  В ходе встреч Виктор Иванчиков рассказал о заседании Совета Клуба военных журналистов Ассоциации, состоявшемся в бизнес - центре «Мегапира» 20 декабря 2011 г., и в котором он принимал участие.

  Также были подведены итоги взаимодействия представительства «Мегапира» в Камчатском крае со средствами массовой информации полуострова, рассчитанных на военнослужащих, ветеранов военной службы и членов их семей.
В заключение встреч Виктор Иванчиков поздравил коллективы редакций с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручил главным редакторам экземпляры журнала Международного консультативного Совета организаций офицеров запаса «Офицерское братство».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта