Встреча в Минске

  15 декабря 2011 г. в Минске состоялась рабочая встреча члена Правления Ассоциации, представителя «Мегапира» в Камчатском крае, депутата Городской Думы Петропавловск–Камчатского городского округа подполковника запаса Виктора Иванчикова с заместителем  председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию, председателем Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов генерал-лейтенантом Анатолием Новиковым и заместителем председателя Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов генерал-майором Василием Козаком.

  Они рассказали Виктору Иванчикову о работе с ветеранами в Республике Беларусь, участии в законотворческой деятельности в совершенствовании правовой основы по социальной защите конституционных прав и свобод ветеранов, героико-патриотическом воспитании подрастающего поколения, в сохранении и развитии традиций старших поколений по защите своего Отечества.
В свою очередь, Виктор Иванчиков проинформировал коллег о деятельности представителей Ассоциации «Мегапир» в Камчатском крае, взаимодействии с органами государственной власти региона, совместных мероприятиях с Камчатским региональным белорусским землячеством.
  В заключение встречи Виктор Иванчиков вручил Анатолию Новикову сборник выпусков представительства Ассоциации «Мегапир» в Камчатском крае «Офицерский сплав», вышедших в свет в газете Войск и Сил на Северо-востоке «Тихоокеанская вахта» в 2010-2011 годах.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта