В содружестве со специалистами по связям с общественностью

  1 декабря 2011 г. заместитель председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов принял участие в общем собрании членов Санкт-Петербургской Ассоциации специалистов по связям с общественностью. Были подведены итоги работы этой авторитетной и уважаемой в регионе организации за 2011 год, утвержден план основных мероприятий на 2012 год.
Юрий Кленов является одним из учредителей и членом Совета СПбАССО, которая в уходящем году совместно с региональным представительством «Мегапира» многое сделала, в частности, для организации и проведения мероприятий в интересах героико-патриотического воспитания молодежи. Состоялась молодежная экспедиция с участием фронтовиков по ряду стран Западной Европы, которые были освобождены от фашистов Советской Армией. Развивается художественное творчество среди воспитанников детских домов по военно-исторической тематике, выставки детских рисунков стали проводиться не только на Северо-Западе, но и за рубежом. Реализуются и другие проекты, отвечающие программным целям организации.
  В ходе встречи Юрий Кленов вручил медаль «За вклад в ветеранское движение» Ирине Петровой, генеральному директору ООО «Консалтинговый центр «БАЛТИКА-XXI». Награды «Мегапира» она удостоена за заслуги в организации и проведении ряда социально-значимых мероприятий для ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, а также ветеранов печати Ленинградской области. С 2010 Ирина Петрова является исполнительным директором Союза средств массовой информации области. Свыше десяти лет участвует в организации и проведении областных фестивалей СМИ.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта