Гость из Германии

  29 ноября 2011 г. Председатель Совета директоров Ассоциации "Мегапир", член Общественной палаты Российской Федерации Александр Каньшин встретился с Президентом Восточно-Европейского союза экспертов з.О. - OSV, генеральным секретарем «Общества содействия национальному и международному экспертному делу з.О. - ОСЭ» Хольгером Крафтом, который находится в России с рабочим визитом. Данное объединение действует на международном уровне и являет собой профессиональный экономический союз физических и юридических лиц, связанных с национальным и международным экспертным делом для осуществления общих интересов.
  Перед началом переговоров гость из Мюнхена ознакомился с материалами об Ассоциации,  объектами недвижимости, построенными Группой компаний "Мегапир", их внутренним оснащением и побеседовал с нашими сотрудниками. Он рассказал о широких возможностях по сертификации специалистов в различных областях, что особенно важно в эпоху глобализации экономики.

  Речь шла о возможных путях и направлениях сотрудничества, развитии экономики России, Германии и некоторых стран Еврозоны, а также кризисных явлениях и рисках. Х. Крафта подчеркнул, что в «России очень много надежных и порядочных партнеров, с которыми приятно работать, в число которых, несомненно, входит и «Мегапир», поэтому мы готовы к тесному взаимодействию с российской стороной».
В переговорах также участвовали заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации по экономике Александр Алексеев, Генеральный директор ООО «Центр внедрения высоких технологий» Александр Самусев, Исполнительный секретарь Международного консультативного Совета организаций офицеров запаса Анатолий Кумахов и представители Группы компаний «Мегапир», которые обсудили с гостем из Германии конкретные направления сотрудничества.

  Немецкой стороной представители «Мегапира» были приглашены на Пятый международный Форум экспертов, общее собрание ОСЭ и семинары, которые пройдут 9 декабря 2011 г. в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате.

 

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта