Развивая сотрудничество с УФСИН

  23 ноября 2011 г. заместитель председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном  округах полковник запаса Юрий Кленов встретился с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майором внутренней службы Игорем Потапенко. Такие встречи уже стали традиционными, так как региональное представительство Ассоциации активно взаимодействует с пресс-службой и ветеранским активом Управления, а также Общественным советом при УФСИН, который возглавляет член правления «Мегапира», генеральный директор НПО Спецматериалов полковник запаса Михаил Сильников.

  Игорь Потапенко рассказал о вкладе находящихся на заслуженном отдыхе ветеранов Управления, а их насчитывается свыше 2000 человек, в решение широкого спектра задач, поставленных Концепцией развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года. УФСИН развивает взаимодействие с органами исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, десятком общественных, включая «Мегапир», и шестью религиозными организациями. На встрече было отмечено, что успешно идет работа по восстановлению на законодательном уровне утраченных ранее ряда льгот для ветеранов Управления.
  Состав структурных подразделений УФСИН, нередко при содействии регионального представительства «Мегапира», пополняется уволенными в запас военнослужащими, особенно специалистами по воспитательной, социальной работе, по обеспечению безопасности, медиками, психологами.
  Примечательно, что встреча будет освещена в предстоящее воскресенье в выходящей под эгидой «Мегапира» авторской телепрограмме «Радар» на телеканале «РЕН ТВ-Петербург».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта