Славная годовщина

   16 ноября исполняется 93 года со дня основания Орджоникидзевского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменного училища имени Маршала Советского Союза А.И. Еременко.
   За годы существования училище выпустило тысячи хорошо подготовленных командиров, многие из которых стали крупными военачальниками. Более семидесяти питомцев училища заслужили генеральские звезды, а свыше тридцати человек за ратные подвиги в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в суровые годы Великой Отечественной войны и другие боевые заслуги перед Родиной удостоены высокого звания Героя Советского Союза.
   В наши дни выпускники Орджоникидзевского ВОКУ продолжают прославлять родное училище своими заслугами перед Отечеством не только в рядах Вооруженных Сил, но и в общественной жизни. Многие из них работают в Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР).
   Совет директоров «Мегапира» сердечно поздравляет всех выпускников Орджоникидзевского ВОКУ с годовщиной этого легендарного училища!

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта